Николай

Нормально ли, если к вам приходят, с целью исправить или улучшить, то, что вас и так устраивает?

Отчего окружающие редко бывают удовлетворены счастьем ближнего и не прочь с этого счастья стереть пятна, убеждая счастливого, что они таки есть ?))

Svetochka

таким образом свою значимость поднимают, наивные)))

Ал
Александр

Иллюзорно проецируют свои неудачи на Счастливое неведение Счастливчика, что это именно неудачи)

Cерик

Конечно, это никому не нравится, но приходится как-то мириться, ведь и мы иногда бываем не против отравить счастье ближнего ложечкой дегтя - исключительно из благих побуждений.