Юл
Юлия

Мы приходим в этот мир учиться. не так ли?... учимся познавать мир... улучшить мир!!!

Ольга

Да мы приходим в этот мир чтобы учится ты права. Учимся познавать мир здесь ты тоже права. А вот улучшать или менять мир мы не можем... он такой какой он есть и не нам решать каким он должен быть. Изменить можно лишь свою жизнь но не мир... это просто фантазии наши что мы мир меняем на самом деле это не так... слишком много о себе человек мнит я так скажу..