Светлана Ерофеевская

Вопрос предельно прост. Как бы отнеслись к тому, что.. . Ваш 14-15 летний сын стащил пачку презервативов?

Лариса Узилова

трахаться азхотел, че не понятного

Ольга Сурова

Раньше надо было объяснять и показывать где лежат, что бы не таскал, а просто брал-не стесняясь!

Виталий И Эльвира Кравчун

А чего их таскать-то, на виду лежат.. . Ничего такого.

Oльга Aршаева

Причём последнюю!
Захотел братика или сестрёнку. .
Хороший мальчик!)

Милашка Исаева

отвела бы его к психологу мужчине, ибо со мной - женщиной ему было бы неудобно на такие темы разговаривать