Татьяна Косачева

Вопрос девушкам. Как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень предыдущем коллективе был изгоем? Из-за странного характера.

Наталия Шамрова

мне совершенно наплевать на то кем он был раньше, даже если он и сейчас изгой .. по чьим меркам и по чьему праву он судим и назван изгоем? а девушка которой важна его репутация его не любит. всё просто

Егор Трушкин

для меня это неважно

Анастасия

может ее и заинтересовал именно твой странный характер