Наталья Воронина

Подскажите видеоурок Photoshop или Lightroom насыщение светом

Для получения подобного эффекта, когда четкость не теряется, но портрет насыщается светом

Наимджон Джураев

От элементарного levels до увеличения крутизны кривых.

Надежда Моисеева

не Дейв Хилл? уж больно в его стиле цветовая гамма....

Анютик Балакирева

Неее, на Дейва Хилла не тянет, у него более холодные оттенки кожи... да и объема у модели совсем не прибавилось.

Ан
Анна

чем её так вымазали?

снимай равом и насыщай при конвертации увеличением экспозиции