За
Замира

Существует ли аналог photoshop lightroom,только на андроид?

Я занимаюсь фотографией, и иногда мне нужно прямо в телефоне обработать фото (У меня андроид) И вот интересуюсь, существуют ли на андроид программы похожие на photoshop lightroom.

Милонега Силицкая

обработать? ) такая уверенность в точности передачи дисплея?

Дмитрий Сысоев

Я искал, но ничего подобного нет. Конечно, на телефоне такое обрабатывать вообще ад, но я хотел обрабатывать на андроид-планшете со стилусом (10"). К сожалению никто пока не рассматривает мобильные платформы как замену ноутбуку/персональному ПК. Они скорее игрушки и не более.. .

За фотошоп для андроид могу сказать "спасибо" фирме adobe. Отвратительнее программы я не видел.

Max

Для андроида не видела, для ipad есть. Но даже там далеко от версии для ПК.

Илья Рабенко

Есть фотошоп для андройд. Конечноже ужасно урезанный и ужасно не удобный. Если вы пользователь фотошопа на компе то мользоваться им вам будет просто мучение.

Геннадий Солодов

есть сайты для профессиАнальных фотографов со встроенными фильтрами, например инстаграмм. Обрабатывайте скока душе угодно.