Шухрат Собиров

Отчего Мир такой огромный? Потому что не отвергал ни одной песчинки. Так чего же мы их разбазариваем?

Вера Коновалова

нам песка не жалко.. это египтянам жалко. целую пустыню накопили..

Юрок Сергеевич

эээээ я немного в замешательстве.. но наверное потому что так создал Бог этот мир.. ему видней.

Ирина

Даааа, философия не мой конек! Вот если бы вопрос про портянки ...

Александр Косов

Каждому своё. Не мечите бисер перед свиньями. Песок тяжелей, но ветер быстрей.. . Женщины красивы, но цветы свежее.. . 🙂
Мужчины умнее.. . Но, ветер и это прощает.. . 🙂

@мисс Красивая@

От неопытности...

Евгений

От тебя дождёшься.... Снегу зимой не дала...

Катерина

Потому что до другого руки не дошли пока,
дойдут и остальное разбазарим!!!

Ол
Ольга

Вобщем короче типа песчинки они типа как бы такие.. тут уж так как вот вы наверное уже знаете, что они маленькие.. собственно потому и как бы типа у них свойство такое.. а вообще говоря что про так сказать что вот как бы там разбозариваем, то тут вобщем то да... но собственно как бы нет, так как типа якобы там вобщем нам не разбозарить их всех..

Alex

А "закон сохранения материи" помнишь? ..

Геннадий Терёшин

это не мир огромный... это я мизерный

Мария Паршина

Я не разбазаривала. Безземельная я.

Татьяна Записочная

Люди не берегут планету, и она может нам этого не простить...

Юрий Мотр.

От скудоумия своего...

Владимир

Чтоб употребить себе на пользу.

Эльвира Исабекова

Солнечные свои улыбки дарите Миру!

Тоня Казакова

так уже время собирать камни....

Техотдел Вчдр-2

Зови меня всегда, когда на сердце грустно, Когда не хочется на свете больше жить, Я сразу не верну былые чувства, Но обещаю, постараюсь рассмешить. Зови меня, когда текут слезинки, Не обещаю их с лица стереть, Я просто обниму тебя за спинкуИ до утра с тобою буду я реветь. Зови меня, когда бушует ветер, Не обещаю, что смогу его сменить, Но от ветров и вьюг, что есть на свете, Спиной своей тебя смогу всегда прикрыть. Зови, когда ты хочешь убежать, Не обещаю уговаривать остаться, Но знаю точно, что не буду я мешать, А даже стану в путь я собираться. Зови, когда однажды заболеешь, Не обещаю вылечить недуг, Но за компанию немножко поболею, Ведь в это время тебе нужен друг. Зови тогда, когда уходят все, Тебя оставив сам на сам с луною, Не думай, что случилось всё во сне, Я помогу, побуду я с тобой. Но если ты зовешь, а я молчу, Не слышу крик твой, долго не иду я, Ты поспеши ко мне, я не шучу, Ведь может, это помощи

Ольга Ким

Кто-то теряет, а кто-то находит....

Самсон Саакян

Чушь написали Вы.. .
Мир огромный? Я думаю мир маленький. Вселенная огромная, и то конечна! А что там за концом - одному Богу известно, если он есть!
О каких песчинках идёт речь? Уж не о тех ли что в базарный день пылью стоят над миром не давая людям дышать?

Марина Винокурова

У нас у русских душа без пуговиц, толком ни родины ни флага, мы не умеем поддерживать семейные традиции и родственные связи, как другие национальности, после нас хоть потоп, трава не расти, поэтому если отдать русским Сахару, то через несколько лет они начнут покупать песок.

Ал
Алексей

вначале было СЛОВО, а там было много, ооо-го много. чего то не поделили и давай буянить вот и остались. ну чем мы хуже, тож могём и давай крушить не фиг быть такой большой.

Алёна Ли

Живём на всю катушку !

Ольга Фомина

Давай будем собирать и строить из них песчаные замки ))

Рустам Бафоев

Давайте тогда им поклоняться и сохранять их Они нам ещё пригодятся

Егор

мы их сеем.

Axtam Yunusov

Я нет, а Вы возможно и разбазариваете своим вопросом.

Антон Кучеров

Мы странно мир свой построили,
Из условностей и недомолвок.
За словами любовь упокоили,
Прибегая к цепи уловок.
Мы за смехом тоску упрятали.
Этикетом беду прикрыли –
С нелюбимыми жить заставили
И себя и своих любимых.
Мы живем, будто нам отмерено
Пять веков, ну никак не меньше.
Жизнь ломаем свою намеренно…
Да и души любимых калечим…
Поломать бы сценарий пьесы
Этой – нами самими написанной.
Только вот не хватает силы…
У тебя?
У меня?
У мира?
А игра эта к нам вернется
И не будет нам искупленья.
Ломка душ бедой обернется –
Нет страшней на земле преступленья…

Светлана Пузицкая

денег не хватает.

Катя

я поначалу решила, что во мне песочные часы.... а оказалось... таки песок сыпется... .

мыр такой старый.... такой старый.... а с него песок до сих пор не сыпется... .

не справедливо....

Галина Вайнярв

Мы другим растениям дышать даём.

Валерий Мигунов

Нет ВРЕМЕНИ объяснять, но есть ПРОСТРАНСТВО по3,14здеть

Андрей Шушлебин

Щедрые мы.. . с ближними делимся)))

Ирина Никитина

а шо теперь жадничать?

Ipo Dog

пришло время разбрасывать камни.. . ***

Ay
Aysidora

Мир большой от МАТЕРИ-ПРИРОДЫ

Олеся Лосева

А я не хочу быть таким огромным как мир

Анна Самохина

Видимо, без этого никак. Ну и из мира ничего не убыло. Это мы временные.

Рустамбек Турсунов

Так природа создала

Ро Ман

считаем себя центром вселенной, а остальных песчинками

Иван Машкин

"Ничего не исчезает - просто переходит в другую форму существования"

Юля

Мир-то ладно, Вы только подумайте о Вселенной )))