Елена Зимина

иногда по самоощущению видишь себя песчинкой.. . ничего не значащей. ничего не сделавшей.. . Отчего так ?

Мария Фомичёва

По большому счету так оно и есть.

Ва
Вася

Всё относительно. Когда песчинкой, а когда и бесконечностью.

Мария Сарапкина

Это может быть, если бессознательно человек пришёл к неверному выводу, что жизнь, как будто, бы бессмысленна. Если так считать, то всё в жизни теряет смысл. На самом деле, смысл у жизни есть. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу.