Владимир Новосельцев

Что давит на ваше самоощущение постоянно и от чего вы хотели бы избавится ??

Ольга Смирнова

От негатива людей
надо быть терпимее и добрее

Лёха Гучев

от мозгов....

Алексей Нелипа

От прошлого, ведь там я совершила много ошибок, которые бы хотелось исправить, хотя говорят- на ошибках учатся 🙂 😞

Саша Антонов

от начальников

Тэране

Пара лишних килограммов))

Ки
Кирилл

правду скажу -посадят (

Андрей Соболев

У меня уплотнение на легком, ну как бы она не давит, но избавиться можно было бы: D Несмотря на наши с ней близкие отношения и все такое: D

Сергей Кабачков

от товарно денежных отношений