По
Полина

Почему вы отвергаете Благую весть? Которую принес миру Мухаммад мир ему!

Аленушка Науменко

Отвергают те, кто не понимает для чего и почему.

Юл
Юлия

Я такое не заказывал.
Унесите!

ЗЫ. И замените официанта. Не люблю бородастых фриков.

Оксана Салистая

Я не отвергаю!
أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ

Константин Чернышев

И чё он этот добрый человек наговорил? Ты бы сказал бы, а то не ясно.

Галина Кочуева

От чего он освобождает, чему радоваться, если не любит людей и далек от человека.

Ал
Алексей

Благую весть принес Бобби Хендерс. Мир ему.

Александр Карпачев

Вот раз принес, пусть теперь и доказывает ее истинность, а не сможет пусть на фиг уносит, лично я ни о каких вестях не просил. Кстати, никакой благости ни в одной их подобных не наблюдаю. В этой тоже.

Ольга Гуляева

Потому что слишком много правил он принес вместе с вестью и молитвы длиннющие...