Max

Какое несёт в себе последствие за подделку справки судебного пристава?

Была заблокирована пластиковая карта судебными приставами, штраф заплатил и приставы сделали справку банку о том что штраф уплатили, арест снят. Я передал справку банку и уехал в командировку с тем расчётом что мне должны снять арест. Но арест не сняли из-за того что пристав ошибся, вместо снять арест с пластиковой карты, написал снять арест с счёта. Теперь я не могу выехать обратно из-за того что деньги на этой самой карте. Подскажите если переписать справку самостоятельно и отдать её банку поделав подпись и печать. Чем это грозит По сути штраф уплатили, а по сути это мош-во. Заранее благодарю...

Ольга Панагуца

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.