Антон Щербаков

Трудовой договор. Расписываться нужно на каждом листе договора или только на последнем после реквизитов?

Та
Татьяна

лучше на каждом и там же ставить номер страницы, были нехорошие прецеденты

Natali

Как правило расписываются после реквизитов, но согласна с Юрой: "Лучше на каждом... ", надежнее будет и это не запрещено.

Дмитрий

после реквизитов как правило

Iroda

На каждом листе. Иначе работнику в случае чего такого нарисуют при необходимости на первых страницах (там где про размер оплаты, обязанности и т. д.).

Марина

Достаточно расписаться в конце, т. к. договор составляется в двух экземплярах-один Вам, другой у работодателя. В случае внесения незаконных изменений, легко доказать это, предоставив свой экземпляр.

Макс

Нет разницы.. но обычно на последнем листе..)