Александр Автаев

Нужно ли отрабатывать месяц при увольнении? В моем трудовом договоре сказано, что нужно, и что за каждый

неотработанный день нужно выплачивать 3000 рублей. Законно ли это??

Наташенька Симакова

Ни один трудовой договор не может противоречить требованиям ТК РФ, согласно которому работник обязан предупредить работодателя о своем увольнении всего за две недели до этого

Ирина Тачкова

две недели - максимум

Серега Шугаев

ДВЕ НЕДЕЛИ только
источник - ЗАКОН

Павел Васильев

с договором в прокуратуру и там всё обьяснят

Оксана Гусева

недостаточно информации.. . и вы не путаете трудовой контракт с трудовым договором? опять же - что за работа? много вопросов)))