НЕ
Надежда Ермилова

народ, подскажите пожалуйста, как найти ИНН человека по ФИО? очень-очень надо)

Дмитрий Захаров

вся информация по ИНН у налоговой

Оля

Официально не найдете. Это закрытая база.

Ольга Ионова

запрос в налоговую

*K
*** Karri ***

Запрос через сайт УФНС, получать ответ в инспекции.
При обращении в инспекцию за получением информации об ИНН физического лица необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий полномочия представителя, и документ, подтверждающий оплату (размер платы составляет 100 рублей) . Для органов государственной власти документ, подтверждающий оплату, не требуется.