Виктория Каста

Добрый день! Что нужно и где можно зарегистрировать международное авторское право на название-бренд?

Бренд продукции и видеонаправления одновременно, ноу-хау так сказать

Просто мне нужно забить название само. Потому как такого названия ещё не существует в мире но скоро будет если я не успею первым)

Андрей Михоленко

контора называется Роспатент, посмотрите на их сайте

ваще рекомендую начать с чтения части 4 Гражданского Кодекса РФ, consultant.ru

Аня

а какой бренд ?