Николай Чернов

Что подарить мужчине автолюбителю на день рождение необычное?

Алевтина =)

Мотоцикл... вот он окуеет )))

Виталий Назаров

ручку переключения передач в виде члена

Максим Гореликов

чикалон подари.

Василий Ганжа

в секс шопе возьми -автоминет-работающий от прикуривателя, не заменимая вещь в дальних поездках

Денис Михайлин

Хороший, качественный и незабываемый секс, поза массона запрещена.

Юрий Петрушин

Запасные права

Николай Жабко

Часы - качественные )) или зажигалку или ручку )) если речь идет о день рождение Мужчины )) а не его авто)))

Ирина Алексеева

С таким бикини вы тут нормальных ответов не увидите )))))))))

Олег Щелканов

секс на заднем сидений

Diana Adamiya

Попробуйте подарить симпатичный брелок для ключей.

Татьяна Долматова

вот такую смешную статуэтку из фарфора! если у него есть чувство юмора, то оценит по достоинству ))

Музычка Музычка

зеркало навигатор он точно будет восторге я заказывала здесь https://goo.su/05yd муж просто под впечатлениями вобщем доволен

Виктория Разумнова

Оригинально и недорого для автолюбителя https://freebiepro.ru