Николай Николаевич

Почему не работает экран (сенсорный) на машинном магнитофоне?

Экран выдвижной, выдвигается, но экран не показывает изображение следовательно и сенсор не работает, звук работает, в чем может быть причина и взависимости от причины какова цена починки?

Александр Тихомиров

Если экран не показывает вообще (черный) то причина либо в шлейфе, коннекторе шлейфа, не исправность в инверторе, и многое другое. Цена зависит от того, что именно не исправно.

Андрей Мальцев

прото нажимай кнопки