Олег Харченко

Как ОПРЕДЕЛИТЬ НЕ ИСПРАВНОСТЬ ОПОРЫ СТОЙКИ HYUNDAI I 10

В ОБЩИМ ФИШКА В ТОМ ЧТО ЧТО ТО ГРЕМИТ СПЕРЕДИ! А ИМЕННО ПО ЯМАМ! Заметил что когда авто поднято на домкрате взявшыся за пружину, и пошатав туда, и обратно стока гуляет в стакане такое чувство что она откручена ну больше всего что что то не исправно или возможно так и должно быть?? ? НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ???

Света Молчанова

пошатай автомобиль в низ верх в районе стойки если не будет госит колебания то она не исправна открыв капот положи ладонь на опоры и покрути руль если опорный не исправен то его скрежит ты почувствуешь