Эннка Сианка

как определить какая стойка

как определить какая стойка двусторонняя или обычная (или подскажите так ( weber sa 2110 folk )) очень нужно ) спасибо

Anna Berry

Двухсторонняя работает и на сжатие, и на разрыв., обычная масляная-только на разрыв (вверх-туго, вниз-легко.), обычные поэтому мягче, газовые и газомаслянные-жёстче, но машина лучше держит дорогу.