Альтика Тк

привет, поддымливает двигатель, на стоячем, то работает чисто то начинает не много дымить, началось сразу после заправки

сразу после заправки запах не характерный для масла, резкий бензиновый, то есть дымок то нету на прогазовки нету. после прогазовки работает чисто некоторое время, после может опять не много подымить, потом опять чисто. разъясните машина тойота 4-раннер движок 3-VZE менялось все клапана колпачки 35-40 т. км назад

Дмитрий Савушкин

Все когда то начинается... .
Постарайтесь после того как отработаете топливо - залить нормальное.
Конденсат может выпаривается из глушителя, топливо низкого качества.

Алия

Бывает, подымливает. На стоячем особенно))

Наталья Наталья

вентиляция катера чистая? да и заправку поменяйте

Remix Remix

меняй бензин