Ирина Игонина

ребят помогите, полетела коробка передач у гольфа 3,что именно сломалось, и во сколько это обойдётся ?

Хотел загнать его в гараж, включил 1 передачу чуть тронулся и заглох, и так 3 раза подряд, потом опять хотел включить 1-ю а рычаг коробки как будто оторван, свободно перемещается, включается 1-я, второй вообще как будто нет, а при попытки включить задний ход, она едит вперёд (как впервой ),что делать? Что это такое? и из-за чего это?

Оксана Гусева

смотри кулису если не она то только калоть и смотреть!

Елена Лагуткина

Дело ни КПП. Штанги и вертолет (очень много люфтов много).

Николай Тимофеев

у вас пружина шкифта слетела (симптом когда заднюю включаешь а едешь вперед) . Поэтому и другие могуть пропадать. в провинцыи рублей 500 починка, в мегаполисах от 1500р