Дмитрий Стамболи

пожалуйста помогите. Какие симптомы выявляются у мужчины, когда на него делают возврат или отворот?

внезапно у него заболела спина то что кошмары, а предъидущие отношения. На что это похоже?

Юля Кондратьева

Они в себя уходят, становятся грусными, проблемы со здоровьем

Mihail Bukov

возврат или отворот - это разные вещи. , если не получен результат, удар может переместиться в здоровье