Федор Пинков

мне приснилось, что бог спустился с небес. к чему это и еще в действительности на руке появися шрам в виде креста

Юлия Чивилева

Меньше верить надо.

А-
Алексей -4444444

будет секс!

Александр Тарханов

если во сне вы видели бога - опасайтесь властных женщин. Такой сон может также быть предвестником болезней. Если же во сне вы видели Иисуса Христа - получите помощь в трудных жизненных обстоятельствах.

Людмила Бородина

Значит, Вы делаете что то неправильно. Что то противоречить то что в душе Вам говорят. Сон о предупреждения. Надо Больше Любить и верить в Бога. Тогда тот результат ожидаемое получите.