Мария Казамарова

Стоит ли поступать в медицинский университет? Если судить астрологически.. . 04.01.1995 родился в 20-23

мне интересен именно астрологический прогноз, сам я уже являюсь студентом и далеко не ПТУ...

Ив
Иван

не, не надо. Там и без астрологии знахарей хватает, а вот врачей по призванию дефицит...

Юрий Розанов

Если судить астрологически. . -в ПТУ.... в медицине нужен нормальный прагматичный ум.

Анна Трофимова

и такие люди нас лечат. в бубен тебе