Александр

как можно увеличить прыжок? какие упражнения и по сколько раз делать? зарание спасибо)

Анар Аскеров

Чтобы увеличить прыжок, надо в основном качать переднюю, заднюю поверхность бедра и икры.
Передняя поверхность - это приседания, разгибание ног в коленях.
Задняя поверхность - это сгибание ног в коленях.
Икры - это поднятия на носочках.
Ну и, соответственно, все производные из этих упражнений в тренажерах.

Наталия Гераскина

куда прыгаем-то? В длину, в ширину, в высоту, в глубину, с балкона или с шестом..

Vika

мы на тренировке прыгучесть разрабатываем так, груза на пояс и по 40 прыжков максимально вверх по 3 подхода, сил прибавится мож ещё больше прыгать