Ал
Алексей

Энерджи диет. можно ли во время употребления ЭД принимать алкогольные напитки?

Екатерина Сергеева

Конечно можно!
Это ведь тот же "Гербалайф" но обозванный по-другому и за намного большие деньги.
Если внимательно посмотреть состав коктейля Энерджи диет, например, ванильного (Экспертное заключение № S062S от 7.05.2007, выданное московским Антидопинговым центром) , можно заметить, что по своей сути (и возможному влиянию на организм) данный коктейль очень напоминает смесь сухого молока с неорганическими витаминами, с добавлением ароматизаторов и улучшителей вкуса. При этом неорганические витамины очень плохо усваиваются организмом, а химические добавки только вредят.
Пэтому, если Вам так хочется показать свою крутизну, то можете использовать как закуску к водке. 450 грамм консервированного омлета за 1700 рублей - это наверное очень крутая закуска!!!