Оксана Кузина

Где на майские праздники можно пожарить шашлык не выезжая из города! Желательно не во дворе!

Андрей Журавлев

У нас рядом лес как обычно пойдем туда, еще друзья пригласили на дачу может к ним скатаемся пока своя недостроенна

Ольга Захарова

да не вариант в городе если тока где нибудь на окраине а лучше все таки выезжайте за город тем более если у кого то из знакомых есть машина

Alisher Todgikhanov

Я видела однажды рядом с гаражом компания шашлыки жарила. В черте города, в гаражном кооперативе.

Петр Осипов

На противне в духовке!

Валерия Корзенникова

мы как то на балконе делали... правда зимой.... а так под окнами сад яблоневый и все туда на шашлыки ходят и кстати сезон уже открыли... (Питер)

Сайгид

Я тоже видела, как на балконе жарили. Прикольно!

Elena Orekhova

У ближайшего отделения! )))
Только мяса советую брать много)))

L.
Luk@ ...

В ближайшем лесу

Оксана Суворова

в парке
или в ванной)))

Игорь Глазунов

если в москкве, то в некоторых парках есть места для шашлыков. и беседки (например кусково)
либо в любой лес идите с мангалом и все.