Yulia Гафина

как не дорого и вкусно накормить семью (не большую) меня интересуют горячие блюда

Koroleva Svitlana

Недорогой рецептик рагу - куриное мясо, картофель (крупными ломтиками) , 1 свежий перец (тонко нарезать) , морковь (на тёрке), лук, специи - очень вкусно и бюджетно.
Сначала курицу, затем картофель, в завершающей стадии перец, морковь, лук и специи. Воды добавлять не много, чтобы получилось наваристее.

Ев
Евгений

Жаркое из печени с цветной капустой.

Света Субботина

всегда сытно и вкусно - блюда из теста: пирожки, пироги в духовке (рыба и рис, капуста, картошка с грибами, курица с картошкой и другие начинки) , пельмени, блины и т. д.

Илья Власов

Сварить суп с мясом, немного оставить в супе. а остальное мясо добавить в картошку, с луком, морковкой, перчиком болгарским, чесноком и зеленью, (имеется в виду добавить кусочки мяса в готовое овощное рагу, например, или кусочек готового мяса прокрутить через мясорубку, -сварить макароны, получатся очень вкусные макароны пофлотски...

Ivan Levashov

пельмени

Александр Живых

Сделать котел жаркого (можно с недорогим мясом, все равно вкусно, сытно и много получается).

Ел
Елена

чахохбили+ гарнир рис... гречка, или картофельное пюре.... семь человек.... сыты!

Ва
Валерия

яичница по-венгерски. Очень вкусно!

Катерина

плов приготовь быстро и не дорого

Екатерина Лисицына

щи да каша пища наша