Игорь Бабаев

вкусное блюдо из говядины

Merym Sarybaeva

используйте ТОЛЬКО вырезку.
теплый салат тальятта с белым вином, рецепты в инете

беф-строганов с грибами и вырезкой

карпачо

рулет (начинка - шпинат, чесмнок, грибы, спаржа, помидор, сыр, тимьян)

да что угодно

можно даже тупо отбить вырезку, обжарить в панировке, кинуть на горячую сковороду, дно залить сливками, сверху выложить пармскую ветчину, шпинат, чеснок, сыр и запеч

Иг
Игорь

Вареный говяжий язык и требуха

Marina Popova

Рагу из бычьих хвостов)

Виталий Красилов

Говядина по-бургундски. В это блюдо идет не самое элитное мясо, можно использовать пашину, лопатку. Мясо получается таким нежным, что можно есть прямо губами )))

Андрей Соловьёв

Для ВКУСНОГО блюда нужно ВКУСНОЕ мясо. Я даже когда варю говяжку - пены нет. У нас степной выгул. А так -Вам все перечислили. По мне - гуляш, по-бургундски и бефстроганов из вырезки. Еще стейки (в основном вырезка) , но там соус нужен.

Алла Грощенко/захарова

Мясной салат из говядины
Несмотря на наличие мяса, такой мясной салат из говядины в домашних условиях я обычно готовлю в разгрузочные дни. Салатный микс, отварная говядина и редис - чудное и полезное сочетание! Попробуйте! Описание приготовления:
Для этого изысканного, но в то же время простого салата я прикипела и сердцем и душой очень быстро, уж больно хорошее сочетание ингредиентов! А уж какая заправка вкусная получается.. .Иногда, правда, я все же вношу разнообразие - добавляю кунжут, помидорки черри и немного твердого сыра. Попробуйте и вы! А если у вас, скажем, нету какого-либо из уксуса, и вообще, делать соусы к салатам - не ваше, это тоже не повод отказываться от этого рецепта приготовления мясного салата из говядины, возьмите соевый соус и масло в равных пропорциях, ничуть не хуже выйдет!
Назначение: На обед / Полезный обед
Основной ингредиент: Мясо / Овощи / Говядина / Редис
Блюдо: Салаты
Диета: Диетическое питание
Ингредиенты: Говядина отварная — 300 ГраммРедис — 10 ШтукСалатный микс — По вкусуСоль — По вкусуВинный уксус — 3 Ст. ложкиБальзамический уксус — 1 Ст. ложкаМасло оливковое — 3 Ст. ложки

Ирина Алмазова

бефстроганов.

Светлана

рёбрышки говяжьи тушёные. гуляш можно из любой части туши. карбонат можно пожарить стейками. шею на шашлык.

Krelian Mr

манты или пельмени или перец фаршированный или голубцы или оромо. . только к мясу еще свиной жир добавьте тогда будет очень сочные, хоть манты хоть остальное