Лена

Почему в Маями-Дейд нельзя привозить, разводить, дарить и получать в подарок, покупать и продавать питбулей?

Сергей Боровик

Наверное они там считаются опасной породой поэтому их разведение там запрещено.

Лилия

В США не везде . В США даже есть приюти с Питбулями где можно себе взять бесплатно .
А по твоему вопросу, потому что они их считают опасной породой как уже говорили выше .

Bestiy Bestiy

Во многих странах Европы запрещено разведение и продажа питбулей, это нормально. Видимо, и в США так же (везде или в некоторых штатах - не знаю) . Но в Европу можно приводить, если это ваша собака и не для разведения, должен быть стерилизован. Просто решили, что эти собаки опасны для общества, вот и оградили себя.