Мария Фёдорова

Как подкатить к одногрупнице?

В общем ситуация такая - есть у меня одногруппница, она умная, симпатичная, без вредных привычек, в соц. сети редко посещает.
Проблема в том, что я не знаю как к ней подкатить. Заканчиваем 2 курс, но всё это время общались очень мало, в основном по учёбе. Никаких идей нет (

Настюшка

Если хочешь 200% секс, то на бехе М3/М5

Настюшка

ты попытайся хотя бы на парах с нею почаще сидеть.

Вера

Если родители строгие, надо действовать так... чтобы что ты не сделал, все было родителями "лайкнуто". Ну и, конечно, девушке чтобы нравилось) ) Если девушка интеллигентна, пригласи в театр) ) только приехать за девушкой надо) ) и цветочег обязательно)) и пальто снять и дверь открыть))

Ri

И пешком можно.. . твой правый борт - ее левый

Ка
Катюша

купи майбах, скажи сколько она стоит самая дешевая и скажи что ты готов с ней встречаться (с девушкой) , откажет только дура

Ульяна

подари ромашку, пригласи на ужин, блин.

Наталья

Короче, если ты этого реально хочешь, хочешь уметь это делать и много других штук, то напиши мне.