Хакика Суриева

Подарок одногрупницам

Я учусь на в техникуме на первом курсе, но у нас в группе учатся четыре девочки и нам нужно придумать что им подарить, бюджет у нас по 800 рублей на каждую, пока думаем подарить им по водному шару в котором мишка с цветочком, его размер - 6,5 сантиметров, как думаете будет ли приятно получить им такие подарки, если нет, то предложите свой вариант.

Спасибо 🙂

Алексей Валиулин

Так красиво молодец Респект

Андрей Самодуров

Оригинально! Молодец!

Антонина Яхонтова

Мягкую игрушку--все девчонки от них без ума, все разные и цветы, букет с шарами на него подвесить игрушки. Газету с поздравлениями, праздник с прикольными конкурсами...

Елена Коннова

конечно, красиво, но нафиг им очередная безделушка? ? это, конечно, память, но лично я не понимаю, когда дарят всякие свечки, статуэтки и т. п... В принципе девушки как правило сентиментальны, поэтому, несмотря на то, что вы подарите, обязательно купите им по букетику цветов, например, тюльпанов) очень здорово и по-весеннему!)