Тимофеева Анна

Влюбился в одногрупницу

Ситуация с первого взгляда я влюбился в свою одногрупницу. ,спустя 2 месаца нашего знакомства я ей признался в любви, она ответила что ничего не обещает! общаемся, общаемся почти год, зову на свидание не идет, все время говорю что люблю ее она отвечает что у нее нет чуств ко мне! она говорит что я ее лучший друг. и так общаемся, дружим, часто зовет в гости. нам с ней еще долго учится вместе. постоянно думаю только о ней. Вопрос есть ли надежда что дружба перерастет в болшее или нет?

И если есть шанс как его воплототить в жизнь?

Анастасия Кабанова

не тверди ей про свою любовь....

Егор Дашев

я думаю, шансы очень хорошие

Любоня

Классическая ошибка: "общаемся почти год, зову на свидание не идет, все время говорю что люблю". Не стоит говорить про любовь сейчас! Шанс что дружба перерастёт в любовь есть. Но для этого сначала надо стать действительно друзьями - как с одной стороны, так и с другой.
"Часто зовет в гости" - это хороший знак.
Однако, я не исключаю вариант, что однажды Вы одумаетесь и скажете "Так я ошибался, это была не любовь, а всего лишь влюбленность... " Очень советую разобраться в разнице этих двух понятий.

Ол
Ольга

Шансов практически нет, но вот когда отучитесь, встанешь на ноги, покажешь чего добился в жизни, глядишь и шанс появиться, а сейчас кроме чувства раздражения (если будешь навязываться) ни чего не добьешься. Оказывай пока знаки внимания-в пределах разумного, дари цветы, возможно компанией выход на природу, обсуждай с ней общие интересы, стань интересным для нее. Исчезай на время с ее жизни, пусть соскучиться за тобой. Помни о праздниках, день рождении ее, и ее мамы. Девушкам нравиться такое внимание. Удачи!

Татьяна Корягина

Оставайся с ней друзьями. И перестань ей постоянно говорить о любви, что ты её любишь. Если бы ты ей нравился - она давно бы дала тебе об этом знать. Ей просто приятно - что есть вот такой ухажёр, который ни в чём ей не отказывает и всегда признаётся в любви. Постарайся может быть немного её поигнорить.
Удачи тебе!!!

Настенька Стервочка

Мне думается, что потому, что она не отвечает взаимностью, ты и гоняешься за ней.

Евгений Давыденков-Калинин

шанс есть всегда, будь настойчивее

Олеся Лосева

и не ответит смирись братишка, как и я

Дмитрий Спиридонов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Русланчег Минажетдинов

перестань говорить ей о любви, попробуй меньше внимания ей уделять-найди хобби или займись спортом.... меньше проводи с ней время, но не отказывай в помощи.... и тогда сам всё поймёшь

Иван К

надежда есть всегда

White Sugаr

Если ее сердце занято то лучше оставаться друзьями. Не ломай жизнь ей и себе если чувства к ней

Марина Слесарева

Влюбился, так добивайся любви.

Алексей Зиновьев

Будьте терпимее!

Светлана Мариськина

Может быть, все может быть!
Я тоже на первом курсе познакомился с одногруппницей.
На третьем расписались.
На четвертом сын родился. Защитились оба на отлично.
Так, что дерзай. И у тебя получится, если зело хочешь

Екатерина Зайцева

ну мож и будет шанс кода престанешь у неё перед глазами маячить и ходить за ней тенью.. Попробуй разобраться-любовь ли это или просто надо своего добиться? И ещё попробуй взглянуть на кого -нито другого (хоть на её лучшую подругу). роняй так в разговоре с ней что мол подруга твоя оказывается симпатичная ..ну и так далее.. погляди на реакцию.. если ей по фиг буит-то больше даже и не парься..

Марина Зарубина

нет, шансов нет

Игорь Федосеев

если любишь добивайся. если она того стоит не отпускай её от себя далеко чтобы ты мог не беспокоиться. набей морду каждому кто её обидит если надо. а потом шаг за шагом переходи на новый этап отношений.

Ань Фыонг Фам

надежда всегда есть, "пока не идут титры" есть шанс все изменить

Просто Лёлечка

все может быть

Се
Сергей

Никак. Быть тебе вечным жителем френдзоны.