Анастасия Власова

девушка обманула, говорила, что у нее четвертый, а у нее нулевой! как ей отомстить, есть фотки ее голой груди!

мне нравятся большие сиськи не меньше третьего размера, неважно толстая девченка или худая. одна баба с района водила передо мной жалом неделю, строила недотрогу и совокупляла мозг, и вот, наконец дала. вместо четвертого размера, я увидел нулевой и огромный лифчик с паралоном к которому изнутри она пришила подплечники! я был разочарован, обожаю секс между сисек, а там и взяться не за что.
пока она спала, я сфоткал ее сиськи. куда их можно выложить, чтобы все поржали. вконтакте ей могут только друзья на стену писать, хотел прямо на стену фотки залить, но ни я ни друзья не хотят палиться?
куда их можно залить, чтобы все ржали и комментировали?
она продолжает носить эти паралоновые сиськи, несмотря на то, что я все видел.
надоело что она пантуется, зачем ей лифчик если нет сисек, пусть не носит и все видят реальное положение вещей.
лично у меня сейчас депрессия, рассчитывал на одно, а на деле другое. ее можно вылечить, только если от души поржать! помогите, а. мужики, будьте солидарны!

ну не четвертый же.. . это пи... ц!! ! хоть бы ладно второй или первый

и мне вообще без разницы - я и обвисшие люблю
лишь бы были!

Дмитрий Славкин

Ты ущербный имбицил!

Ма
Мария

Вот низость, а... У вас все в порядке с башкой.. .
Так пусть идет своей дорогой, ей самой выбирать как жить, с сиськами без, а не понравилось, ищи другую, чего позорить то женщину...

Вероника

а когда у вас в трусах ничего нет, это как?

Сергей Казарин

Ах.. смотрите какой переборчив, что ты паришься? зачем тебе девушка? закажи себе проститутку с 4 размером да и все, а то строишь из себя тут короля велекодушного.

Юлия Матиевская

Ну и фантазия у тебя. Прочитал все твои вопросы и сильно сомневаюсь, что (парень*) в твоём возрасте будет писать такие мемуары.
Трудно понять зачем всё это спрашиваешь, может ты изучаешь психологию ответчиков для будущей диссертации )))

Аликрам Новрузов

не ной. денег заработает вставит имплантанты и все будут тебе завидовать. 😉

Romizshoh Dustmurodov

Эх, вы! Девушка наверно вам понравится хотела, а вы так жестоко с ней хотите поступить. Не стоит оно того.

Екатерина Крушлинская

Посмейся может полегчает! А вообще маленькие сиськи это хорошо - они не обвиснут с годами .

Игорь Чечельницкий

Бедолага, так обломаться.. .
Не позавидуешь тебе. Действительно, эти стервы склонны преувеличивать свои достоинства, как физические, так и умственные. Но бывает хуже, расскажу.
При общении со мной, девушка в 2 раза младше меня строила из себя раскованную и доступную. С какой целью? Возможно, надеялась привлечь внимание такого неотразимого красавца как я. Внешние данные у неё в порядке, вроде не глупа, почему не замутить? Я лишен комплексов типа "в дочери годится". Совершеннолетняя - значит по любому не посадят, можно использовать. Привожу в свою берлогу - волнуется. Уже подозрительно, с чего бы? И тут выясняется.. . Она девственница. Такой облом! Я что, нанялся пачкаться в кровавых выделениях? Оно мне надо, вскрывать первым?
Так и закончился наш роман, не начавшись.
А зачем ей мстить, обманувшей тебя? Её гордость достаточно задета раскрытием обмана. Пусть живет, и носит свои накладки.