Евгений

у меня есть фотки голых сисек подруги, у которой нулевой, а она носит паралона на четвертый. как отомстить?

мужики, поддержите! люблю большие сиськи минимум третьего размера, неважно толстая девушка или худая, хоть отвисшие. одна баба с района водила передо мной жалом неделю, строила недотрогу и совокупляла мозг, и вот, наконец дала. вместо четвертого размера, я увидел нулевой и огромный лифчик с паралоном к которому изнутри она пришила подплечники, чтобы нас клеить! я был разочарован, обожаю секс между сисек, а там и взяться не за что.
пока она спала, я сфоткал ее сиськи. куда их можно выложить, чтобы все поржали.
лично у меня сейчас депрессия, рассчитывал на одно, а на деле другое. пришлось даже напиться перед сексом, а на утро башка болела.
ее можно вылечить, только если от души поржать! помогите, а. мужики, будьте солидарны!
уже голова не варит какой урок преподать

куда их можно залить, чтобы все ржали и комментировали?
она продолжает носить эти паралоновые сиськи, несмотря на то, что я все видел.
надоело что она пантуется, зачем ей лифчик если нет сисек, пусть не носит и все видят реальное положение вещей.

Андрей Соколиков

Ты ущербный имбицил! И третий раз напишу.

Оксана Веретенникова

А мне всегда было паралельно какой размер сисек у женщин. А ты не мужик, ты просто некудышние трепло.

Анна Пучинова

Отрасти больше чем у нее и похвались

**
*romeo *

Ты просто идиот, дегенерат ебаный. Других слов просто нет. Мозгов бы тебе, выродок.
Тебя никто не просил тащить ее в постель.
Тебя сволочью и ублюдком будет мало назвать, если ты действительно выставишь где то ее фото.
У тебя такая же ситуация, как у нее. Мозгов и совести - ноль, а понтуешься тут сам, будто святой.

Санжаржон Муатаров

Я мужик, но в этом тебя не поддержу. Надо оставаться мужиком а не говном. А если бы у тебя был маленький член и она тебя высмеивала, вот это был бы, кайф...

Дмитрий Маслов

У хорошего мужика и на нулевой размер встанет. А вы просто импотент... Член в студию, а мы тут поржем...)))) )
Да и судя по вашим вопросам - вы мерзкое, озабоченное и имбицильное трепло...

Вадим Варванин

скинь мне фотки, я поддержу)

Оксана Иванова

Ну Вы же трусы носите зачем-то!)

Ал
Алёнка

вы вообще - читали, что тут по написали.. .
параллоновые ...подплечики, вам бы очки купить с диоптриями, да побольше - как можно было не разглядеть пуш апЫ

Мария Мурашова

Дались эти сиськи тебе, забудь! Найди себе другую бабу и полоскай всем тут мозги !

Александр Кравченко

сюда и пости) ) а мы уже разнесем и пропиарим эту обманщицу ((( странные и глупые ей подобные телки

Александр C

Не издевайся на девочкой! Думаю она носит паралон в белье потому, что большинство мужчин интересует впервую очередь большой размер груди!
Она комплексует из-за этого и пытается своими силами исправить положение! Да и паралон все же лучше, чем силикон..