Алексей Зиновьев

Лучше знать что он тебя не любит, или ждать его ответа всю жизнь

Это со мной происходит. помогите. если напишете что 1то я его заебу пока он мне не ответит))) с1класса люблю, и жизнь с ним связана

Мария

Лучше знать правду.

Снежана Рябухина

Это вот сейчас тут девушка написала? Я бы не стала от такой скрывать свою антипатию.

Ан
Анна

конечно же первое. нафиг ждать какото то ответа годы, чтобы потом мучаться....

Светлана

сколько людей, столько мнений.... по мне так, всю жизнь гадать)) ) потому что полёт фантазии огромен, но не забывай про реальность

Надюха Злобина

Хотите понять его чувства... "включите" игнор!!!. Если он начнет задавать вопросы типа "В чем причина такой холодности с Вашей стороны", "Почему бегаешь от меня"....то значит человек знал о Ваших чувствах, но ему было это безразлично!... То есть ему льстило Ваше внимание, но любви с его стороны не было! Удачи Вам