Ел
Елена

Если я имею силу-такую, что даже горы могу передвигать, а любви не имею--то я НИКТО? Правильное высказывание? Как думаете?

Ол
Олеся

аха
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. "))))
только Апостол о другой любви говорил то...)))) )

Ол
Ольга

Священное писание на ночь не стоит читать)...

Елена Санатуллина

силу в нужное русло.... и буде у тебя любофффф

На
Наталья

Макс хорошь, пошли бухнем вместе, как следует а!??? нах этих всех баб, всеравно все шлюхи они!!! =((

Юл
Юлия

Высказывание из Библии и оно правильное. Экономный без любви становится жадным, умный -хитрым, волевой - жестким, талантливый - бессердечным, сильный - жестоким...

Юля Морозова

Да зачем же так уж.... Потихонечку, как нибудь.