Сергей Емельянов

Жениться могу лишь только по любви. И хочу быть уверен, что никто никого не использует. Разве плохо?

Евгений Немчанинов

Меньше это упоминай, тем будет лучше.

Сергей М

Конечно нет!

Таня

Это нормально.

Макс M@razm

так и должно быть))

Наталья Турманенко

Почему же плохо? Так и надо.

Ан
Андрей

А кто мешает жениться по любви? Что бы быть уверенным- ищи девушку своего круга, как в материальном, так и в интеллектуальном плане!

Инга Данилова

А Вам уже кто-то предлагал по расчету?:)) )
Если плохо, то для кого и какой критерий "плохости"?
Что значит "никто никого не использует"? Людей вообще практически невозможно использовать без их на то согласия. Ведь все себя считают умными и сознательными. Как же можно использовать умного? Или Вы сомневаетесь в своих интеллектуальных способностях?

Александр Уткин

А что, кто-то выдвигает обвинения?