Елена Забара(Татарина)

Услышала песню в кафетерии но найти её не могу. толи мексиканская толи тальянская. девушка поет, весьма заводная мелодия

толи мексиканская толи тальянская. девушка поет, весьма заводная мелодия. помогите найти... аньере амиго эквэла сосоньянто иньенто... 3 секунды записи песни

Вирусов нет. это мп3 запись 12 сек.

Юл
Юлия

Почему отрывок предлагают скачать, а не прослушать? Где гарантия что это не вирус?