Дмитрий Дубровин

Подскажите пожалуйста. Браузер firefox, раньше на сайте myscore.ru, при нажатии на любой матч, открывалась новое окно в

Браузер firefox, раньше на сайте myscore.ru, при нажатии на любой матч, открывалась новое окно в пол экрана, сейчас стало открываться ВО ВЕСЬ. Как вернуть, чтобы открывалось опять не на весь экран проверил на другом компьютере, также через фаерфок, там всё нормально - маленькое окошко. Проверил на своем компе в эксплорер там тоже всё нормально.

Ирина Дорожкина

попробуйте F11

Ирина Горячева

Сравни версии своей мозиллы и на другом компьютере, возможно после обновления браузера вступили всилу новые настройки, если не так, то попробуй почистить кеш и куки.