Adilet Kasymov

Какой прогой проще кодировать из (MPEG-4 AVC Видео, DTS звук) в (MKV или же оставить MPEG-4 AVC но изменить звук в AC3)

В mp3??? жжёшь

Сергей Лопатин

Прогой Format Factory и звук оставляй в MP3.

Константин Попов

FormatFactory - бесплатная программа для конвертирования видео, даже можно в GIF переконвертировать, сам пользуюсь иногда:)

Аня Евланова

Скинь аудио дорогу, переделай в AC3 а остальное оставь как есть.