Юлия Астахова

Ноут вырубается вне зависимости от времени включения. ASUS X50N

нагрева нет, разобрал, остались мать и проц, что стоит сделать? ТО - не стоит писать. Спасибо!

Ольга Трушкова

возможно мат плата (конденсаторы на питание проца) проверить софтом почти не возможно, при этом выключение спонтанно, чаще всего при большой нагрузке, S&M при этом часто выдает перегрев проца при тесте.