Па
Паша

Взломали!!! Пытаюсь восстановить пароль почему меня не спрашивают секретный вопрос, а сразу просят ввести №тел?

и на телефон не сразу присылают код, а просят выслать возраст?

Я справилась Ура. Но не закачка "касперского" , не чистка hosts не помогли. Хотя почитала в инете именно удаление hosts многим помогло. А я просидела два дня ковыряясь в своём ноуте и удалила этот вирус вымогатель .Жмём последовательно ПУСК\ПРОГРАММЫ\СТАНДАРТНЫЕ\СЛУЖЕБНЫЕ\ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ\
Выбираем дату за день до появления вируса. У меня ноут сам уже выставил эту дату и жмём ОК .

Наталья :)))

на твой телефон вышлют смс с кодом для восстановления а если просят ответить на смс (возраст и тп) НЕ ОТВЕЧАЙ!
это вирус. сделай полную проверку системы на вирусы. я рекомендую это: http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
долго, но надежно

Aльбина Герасимова

Наверно у тебя завёлся вирус. У меня такое уже было. Тебе антивирус нужен.

Дмитрий

WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывайте файл блокнотом, удаляй все строки ниже 127.0.0.1 localhost. ну и про антивирус не забудьте. если файл пуст или нормальный, отобразите скрытые файлы и папки через панель управления и снова в папку етс загляните.