Start Master

ПОМОГИТЕ! колит слева в груди когда сижу а когда хожу справа под рёбрами что это! мне 12 лет

Валерия Ш.

Мышечные спазмы. Если симптомы проявляются редко, то ничего смертельного. Если чаще одного раза в месяц-то срочно к врачу.

Янина Плетнёва

К врачу надо бы сходить тебе и чем раньше тем лучше, а не здесь спрашивать!!!

Ольга

У подростков такое бывает. Но все же лучше показаться врачу.