Светлана Светова

Помогите. Спб! водоконал, чем очищается

Гульнара Хабирова

Раньше хлоркой, а теперь гипохлоритом натрия так кажется.
Слово в голове застряло, но я не уверена что это оно.

Гипохлорит удаляет органику,
но нужно еще и удалять металлы, соли, осветлять воду

полазьте по сайту
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.eco holding.ru/obez zarazhivanie.htm
удалив пробелы.

А в принципе, полиция везде необходима )))

Ее Е

смотря что ты подразумеваеш под этим понятием. если очистные сооружения, то спец резервуары разной последовальности обработки. грубая, средняя и фильтрация. и всё это делаётся при помощи разных реогентов (химия) , а питьевая вода, там очень сложный цикл очистки, отстойники, фильтрация разных уровней, хлорирование и т. д....

Анна Горшкова

"Водоканал" это государственное унитарное предприятие. Что там должно очищаться?
Господа! Формулируйте вопросы корректно!