Кирилл Романчук

органические загрязнения! чем лучше очищать бутыли для кулеров на производстве???

Николай Гусев

горячий мыльный раствор, горячий раствор соды / щёлочи, спирт.

Алексей

Лучше всего концентрированной щелочью (она прекрасный жирорастворитель) , потом водой, спиртом, хлоргексидином иди метиленовым синим и опять водой, на этот раз дистиллированной.

Мылом тоже можно, но думаю, и без этого норм будет.