Alejandro

Вопрос по изоляторам!

Знаю что изоляторов на 1 столбе может быть 2-4. Но на картинке вы видите совсем другой формы столб и очень много изоляторов! Зачем их так много?

Сергей Елисеев

Там напруга от розетки чуть отличается

Ольга

ЛЭП 750 кв с разщеплённой фазой

Характеристика ВЛ 750 кВ

Марка и число проводов в фазе

5хАС 300/66

Инна Займенцева

напряжение большое

Ве
Вера

Это высоковольтная ЛЭП.

Mehroj Fozilov

Количество изоляторов в гирлянде зависит от напряжения линии электропередачи. Если ЛЭП на 10кВ, достаточно одного изолятора ШС-10 на провод

Светлана Глубокова

При осадках по поверхности изолятора просаживает, А при такой форме — поверхность гораздо больше...