Ольга Даньшина

выделите второстепенные члены, определите их тип

На второе подали синии баклажаны по-гречески.
Обстановку кабинета дополнял стоявший в углу большущий, обитый полосами белой жести сундук.
Перед отъездом он отвел маленькую сироту Мариуччу в сиротскую школу для девочек и поручил ее настоятелю-кардиналу.

"пиратка" Тихонова

Обстоятельства:
на второе (времени) , по-гречески (образа действия) , в углу (места) , перед отъездом (времени) , в школу (места) ,

Определения:
синие, стоявший, большущий, обитый, белой, маленькую, сиротскую (согласованные) ,

Дополнения:
баклажаны, обстановку, кабинета, жести, сироту Мариуччу, ее (прямые) , полосами, для девочек (косвенные),

Наталья Герасимова

на второе -- дополнение
баклажаны -- дополнение
синиЕ -- определение
по-гречески -- определение

Пардон. Может быть, "баклажаны по-гречески" -- это один член. Дополнение

Дальше уж сами )))