Андрей Самодуров

как вы думаете кто проиграет Корея или США ? учитывая современные взгляды на вещи, обоснуйте кто на ваш взгляд сильней

Маргорита Вайнер

Они завязнут там, как в Афгане!

Танюша Суденко

Ну конечно же победит гигант США но не будет этого никогда делать, так как хоть Север намного и слабее но с простым фингалом или разбитым носом от него не отделаешься, 4ая по размеру армия в мире.

Александр Князев

Проиграет весь мир, в стороне отсидется не получится.

Мария Андрианова

А с чего ты взял что война начнется, то что говорят по тв хрень полная

Денис Иванов

корея проиграет только если америка вывезет южную корею к себе домой и половину северной иже с ними и своими руками принесет войну в свой дом бомбить ядерными бомбами никто не будет слишком все компактно а наземную операцию в джунглях как проводить все проходили к тому же в южной корее не кому воевать все бизнесом заняты

Матрос Април

Северная Корея находится в зоне интересов России и Китая. Эти государства могут влиять на неё и других участников противостояния.
Вопрос бессмысленно очевиден, тксть. Противник Северной Кореи экономически могущественнее. Этот фактор не преодолеть военным путём, если страна не такая могучая, как Россия, или не большая, как Китай.

Наталья Лазарева

Я думаю, что дело до дела не дойдёт. Корейцы первыми не начнут, Штаты тоже. Так, страшные рожи друг дружке покорчат, фиги покрутят и разойдутся.

Светлана

хех, это что же должно случиться чтобы США проиграли корейцам? Ядерное оружие? возможно, но Корею сразу же в ответ сотрут в порошок, и будут правы. Китайцы заступятся? охота им устраивать ТМВ из-за голодного ополоумевшего соседа от которого головняк у всего мира. Что ещё? Кризис устроит? Чем? Новейший супермегавирус? Возможно, и при попытке наказать виновных будут выть американофобы дескать "оклеветали чтобы получить повод уничтожить Рай На Земле. из зависти естественно. Ещё варианты?
з. ы. но если всё-таки дойдет до наземной войны то лучше убивать всех и вся. народ хоть и голодранцы но за вождя как наши за Сталина, так что вот он- единственный способ загубить США в этой войне- их вероятное милосердие к народу.

Анечка

Об этом уже все забыли. Зачем ворошить то, что яйца выеденного не стоит. Изначально всё было ясно. ( Слон и Моська. И. А. Крылов)

Кирилл Романчук

Воевать себе дороже, а выиграет кто лучше блефует.